Архив за день: 3 августа, 2017

В Подмосковье молодые ученые получат 50 квартир по соципотеке

МОСКВА, 3 авг — РИА Недвижимость. Определены 50 молодых ученых, которые получат жилье в Подмосковье по программе социальной ипотеки, говорится в сообщении областного министерства инвестиций и инноваций.

В Москве стартовал масштабный проект для молодых ученых

В Национальном исследовательском технологическом университете стартует масштабный проект по привлечению в университет молодых докторантов, ведущих активную научно-исследовательскую работу.

В Москве разрабатывают систему мониторинга за ходом программы реновации

МОСКВА, 3 авг — РИА Новости. Московские власти начали разрабатывать концепцию мониторинга за ходом исполнения программы реновации в столице, сообщили РИА Новости в пресс-службе городского департамента экономической политики и развития…

Собянин: экономика предприятий Москвы будет сопоставима с регионами

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Экономика вновь создающихся и работающих столичных предприятий будет сопоставима с условиями других регионов, несмотря не необходимость высокой оплаты труда и дорогую аренду, заявил мэр Москвы Сергей Собянин…

Храм святителя Николая в Звонарях передан в собственность РПЦ

МОСКВА, 3 августа. /ТАСС/. Храм Святителя Николая в Звонарях на улице Рождественка в Москве передан в собственность Русской православной церкви, сообщили в четверг в пресс-службе финансово-хозяйственного управления РПЦ.

Выходы станции метро «Выхино» перекроют навесами

Над выходами станции метро «Выхино» появятся навесы. Решение о предоставлении Московскому метрополитену двух земельных участков для их строительства приняла Градостроительно-земельная комиссия под руководством Сергея Собянина.

В Москве создадут зону субтропиков

Зону субтропиков могут создать на Москворецкой набережной в центре столицы. Об этом рассказал журналистам главный архитектор города Сергей Кузнецов, сообщает агентство «Москва» в четверг, 3 августа.