Архив за месяц: Август 2017

МЭР рассчитывает на низкую безработицу и молодых женщин

Вклад фактора труда в будущую динамику ВВП в расчетах Минэкономики с 2018 года, по крайней мере в базовом сценарии, будет слабоотрицателен, и к 2022–2025 годам этот эффект будет наиболее сильным…

СМИ: Тиллерсон утвердил освоение средств на борьбу с «российским влиянием»

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Госсекретарь США Рекс Тиллерсон утвердил освоение 60 миллионов долларов, выделенных конгрессом для борьбы с «пропагандой и кампанией по дезинформации», якобы проводимой властями России…

Когда средний класс США потерял «почву под ногами»?

Проблема с постоянно замедляющимся ростом заработных плат в США заключается в том, что социально-экономическая система страны требует все более высоких доходов для правильного функционирования.

Прогноз по рейтингам банка «ФК Открытие» изменили

Международное рейтинговое агентство S&P изменило прогноз по рейтингам банка «ФК Открытие» в иностранной и национальной валютах. Рейтинги изменены на «развивающиеся» с «негативного» прогноза.

Россия может оставить у себя турбины Siemens

Россия использует парогазовые установки Siemens на Симферопольской и Севастопольской ТЭС. Об этом сообщают «Ведомости» с ссылкой на распоряжение правительства о вводе в эксплуатацию блоков электростанций.

Рижский рынок «атаковали» тысячи родителей

Как рассказала корреспонденту телеканала «Звезда» одна из продавщиц, в этом году большой популярностью у родителей пользуются гортензия, фрезия, бавардия, эвкалипт и диантус. Возле столичных цветочных рынков практически негде припарковаться.