Архив за день: 30 июля, 2017

Памятник Фазилю Искандеру открывают в Москве

В понедельник в столице откроют памятник писателю Фазилю Искандеру. Об этом в воскресенье сообщили в пресс-службе председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова. Торжественная церемония открытия пройдет на Новодевичьем кладбище.

Путин одобрил поправки в документ о дальневосточном гектаре

Президент России Владимир Путин подписал закон, который вносит изменения в закон о дальневосточном гектаре; уточняются условия отказа в предоставлении участка и расширяется число территорий…

Путин подписал закон о садоводческих товариществах

Президент России Владимир Путин подписал закон, регулирующий деятельность садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ и упраздняющий дачные товарищества, сообщается на сайте Кремля.

Движение поездов задерживается на Курском направлении МЖД

На Курском направлении Московской железной дороги (МЖД) по техническим причинам задерживается движение двух поездов, сообщается на официальной странице Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в Twitter. «Курское направление.

Льготы по оплате электроэнергии для населения могут сократить

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила с начала следующего года сокращать льготы по оплате электроэнергии для населения, пишет РБК. Цель законопроекта — ликвидировать перекрестное субсидирование.