Архив за день: 23 июля, 2017

Молодежь пожаловалась на высокую стоимость презервативов

Участники молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» пожаловались главе Роспотребнадзора Анне Поповой на высокую стоимость презервативов, сообщает РИА Новости.

Россия на МАКС-2017 заключила контракты на 400 млрд рублей

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Сумма подписанных в ходе Международного авиационно-космического салона МАКС-2017 контрактов и соглашений о намерениях по поставкам российской авиатехники составила 400 миллиардов рублей, сообщила пресс-служба Минпромторга…

Греф заявил, что люди станут «абсолютно прозрачными»

Президент-председатель правления Сбербанка Герман Греф высказал мнение о том, что в будущем «реальный» человек будет интересовать мир все меньше, а значение его цифрового «аватара» станет неуклонно расти, люди будут…

Новак рассказал о ситуации с выполнением соглашения по нефтедобыче

По состоянию на июль добыча нефти в России в среднем составляет 10,947 млн баррелей в сутки, удерживаясь на этом уровне с мая 2017 года, что соответствует принятым Россией на себя…

Ремонт эскалатора на станции «Речной вокзал» продлили

Ремонт эскалатора на станции «Речной вокзал» Замоскворецкой линии метро продлен до 31 июля, сообщает Агентство «Москва». Первоначально планировалось, что обновленная эскалаторная лента заработает 22 июля, однако капитальный ремонт продлили.

В шествии «За свободный интернет» в Москве участвуют около 800 человек

МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Шествие «За свободный интернет» в Москве завершилось, участники акции покидают финальную точку маршрута в районе проспекта Академика Сахарова, передает корреспондент РИА Новости.