Архив за день: 4 июня, 2017

В Москве планируют установить электрозаправки

Заместитель главы компании «Россети» Роман Бердников сообщил о согласии российских нефтяных компаний, «Роснефти» и «Лукойла», устанавливать на своих АЗС в Москве модули для заправки электромобилей.

Лучшие артисты балета соберутся на конкурс в Москве

В мероприятии примут участие 200 артистов из 27 стран мира. Государственный академический Большой театр России с 11 по 20 июня примет XIII Международный конкурс артистов балета и хореографов, который пройдет в…

Какие новые кроссоверы будут иметь успех в России

Дмитрий Рыбальченко, директор по маркетингу автомобильного агрегатора Autospot: — Относительная стабилизация курса рубля и экономики в целом положительно повлияла на отечественный авторынок. Так, в Россию снова активно повезли новинки.

В Москве в воскресенье ожидается до +15°C

По данным Гидрометцентра, дневная температура воздуха составит +13…+15°C. Днем облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ветер северо-западный, 5–10 м/с; местами порывы, 12–17 м/с. Полный прогноз погоды смотрите на Рамблере.

Парк Останкино приглашает на фотосессию

В парке «Останкино» на ВДНХ появились автоматы, позволяющие москвичам сделать красивые снимки в любую погоду. Наиболее удачную фотографию гости парка получат на свою электронную почту в течение пяти-десяти минут.