Архив за день: 18 мая, 2017

Навальный позвал Усманова на теледебаты

Алексей Навальный заявил на своем интернет-ресурсе, что готов принять участие в дебатах с российским миллиардером Алишером Усмановым после его видеообращения, в котором бизнесмен опроверг обвинения Навального в свой адрес.

Новый корпус «Третьяковки» откроют в 2019 году

Об этом m24.ru рассказала заместитель генерального директора по развитию галереи Татьяна Мрдуляш. «Первый этап строительства здания планируется завершить осенью 2018 года, затем будет объявлен конкурс на второй этап.

В столичном метро научат беречь природу

Об этом говорится в документации департамента природопользования. Информационные стикеры разместят на шести линия метрополитена, а также подготовят девять аудиороликов, которые будут звучать на станциях подземки, в кассовых залах, на эскалаторах…

Три клиники «Доктор рядом» появятся в столице

Помещения для них выставили на аукцион, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Победители торгов смогут арендовать помещения по программе «один рубль за один квадратный метр».

«Тролли» мешают голосованию по реновации

Процессу голосования по программе реновации мешают «тролли», сообщил журналистам руководитель департамента информационных технологий Москвы Артем Ермолаев. «Целый ряд голосов не прошел верификации.