Архив за день: 16 мая, 2017

В Москве открылся пятый туристический информационный центр

Новый центр заработал у Храма Христа Спасителя. Открыт он с 10.00 до 19.00. Здесь туристам посоветуют оптимальные пешеходные маршруты, подберут интересную экскурсию и подскажут, куда и на чем поехать за…

Сбой в движении поездов возник в московском метро

Движение поездов по Серпуховско-Тимирязевской линии столичной подземки вечером 16 мая осуществляется с увеличенными интервалами. В пресс-службе метро задержки объяснили техническими причинами.

В Госдуме рассказали об условиях выхода из программы реновации

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой заявил «Газете.Ru», что вечером 15 мая была достигнута договоренность о выходе из программы сноса пятиэтажек (реновации). По словам депутата, договоренность была достигнута с мэрией Москвы.

Семейный квест запустили в Московском Планетарии

Новый семейный квест «Проксима: Спасение» запустил Московский Планетарий, сообщает пресс-служба учреждения. Участники игры должны будут спасти лабораторию межгалактических исследований. Квест длится около полутора часов.

Второе чтение законопроекта о реновации перенесено

Второе чтение законопроекта о реновации жилищного фонда Москвы пройдёт в Государственной думе 5 июля. А на 20 июня в парламенте назначены расширенные слушания для общественного обсуждения документа.