Архив за день: 5 мая, 2017

В Москве начнут перекрывать движение из-за праздника

Москвичам и гостям столицы во время длинных праздничных выходных стоит тщательно планировать маршруты своего движения, причем как на личном транспорте, так и на общественном; из-за проведения праздничных мероприятий движение в…

День герба и флага отмечают в Москве

День герба и флага отмечают в столице России. Москва — единственный регион в стране, который отмечает «геральдическое торжество» наравне с другими общегородскими праздниками — Днем города (первая суббота сентября), Днем…

Италия оказалась в полной зависимости от ЕЦБ

Италия становится все более зависимой от ЕЦБ в плане снижения доходности облигаций, учитывая, что иностранные инвесторы колоссальными темпами избавляются от итальянских облигаций, взвинчивая их доходность.

Трамп посетовал на запрет платить из бюджета зарплату советникам

Президент США Дональд Трамп, в пятницу подписавший бюджет на 2017 год, посетовал, что этот документ запрещает использование федеральных средств для оплаты ряда советников Белого дома.

Цены на нефть замедлили рост

Мировые цены на нефть в пятницу вечером поднимаются, однако темпы роста замедлились после выхода данных американской нефтесервисной компании Baker Hughes по числу буровых установок в США за текущую неделю…

В Подмосковье в День Победы пройдет более 50 спортивных мероприятий

Министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков рассказал, что в честь Дня Победы в регионе состоятся более 50 спортивных мероприятий. Об этом сообщил телеканал «360».