Архив за день: 10 апреля, 2017

Порошенко планирует «конфисковать» уголь Донбасса

Президент Украины Петр Порошенко на заседании Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) намерен вынести вопрос о конфискации угля, добытого на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса, сообщила представитель президента в парламенте Ирина…

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 11 апреля

Во вторник, 11 апреля, в Москве заметно потеплеет. Температура воздуха в утренние часы составит 11 градусов тепла, к обеду воздух прогреется до +17, к вечеру столбики термометров опустятся до 11…

ВВС увязала кредиты российских банков «Национальному фронту» с публичной поддержкой Крыма

Кредиты в размере 11 млн евро, предоставленные французской партии «Национальный фронт» российскими банками, были выданы в обмен на публичную поддержку присоединения Крыма к России в 2014 году.

Пятиэтажки могут исчезнуть по всей стране

Программу сноса пятиэтажек могут распространить на всю Россию. Подобная инициатива рассматривается в Совете Федерации. Об этом сообщает «Российская газета». Количество пятиэтажек в городах-миллионниках оценивается в 32 тысячи домов.

Cенаторы США обеспокоены возможным контролем «Роснефти» над компанией Citgo

Ряд сенаторов США заявили в понедельник в письме к министру финансов США Стивену Мнучину, что обеспокоены возможным контролем «Роснефти» над американской компанией Citgo Petroleum, которая занимается переработкой нефти и транспортировкой…