Архив за день: 3 апреля, 2017

В Подмосковье разработают систему обращения с отходами строительства

Минэкологии Подмосковья и Департамент строительства Москвы сформируют систему обращения с отходами строительства, сноса и грунтов (ОССиГ) для вовлечения отходов во вторичный оборот.

Расширены возможности абонемента «Большая Москва»

Проект «Следуй дальше», запущенный по инициативе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), сделает абонемент «Большая Москва» еще более удобным для пассажиров пригородных поездов. Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«Активных граждан» просят нарисовать Москву будущего

Проект «Активный гражданин» запустили творческий конкурс для пользователей. Им предстоит нарисовать Москву будущего, сообщает пресс-служба системы электронных референдумов. Активным гражданам предлагают пофантазировать на тему «Мое будущее я создаю сегодня».

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 4 апреля

Во вторник, 4 апреля, в Москве ожидается облачная погода. Температура воздуха в утренние часы составит 2 градуса тепла, к обеду воздух прогреется до +8, к вечеру столбики термометров опустятся до…

МВФ напомнил Украине о суверенном долге перед Россией

Международный валютный фонд призывает Украину принимать добросовестные усилия по урегулированию суверенного долга перед Россией, сообщили в пресс-службе фонда по итогам заседания совета директоров.

«Газпром» попросил у Дании разрешение на строительство участка Nord Stream 2

Копенгаген изучает просьбу участников консорциума Nord Stream 2, в который входит, в том числе российская компания «Газпром», о разрешении на строительство участка газопровода по дну Балтики в территориальных водах Дании.

Трамп перечислил $78 тыс. из своей зарплаты Национальной парковой службе США

Президент США Дональд Трамп перечислил Национальной парковой службе (НПС) США $78 333 из своей зарплаты на посту главы государства. Об этом сообщил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

Минфин предлагает отменить запрет на перестрахование в ОСАГО

Министерство финансов предлагает отменить запрет на перестрахование рисков ОСАГО, соответствующий законопроект (копия есть в распоряжении ТАСС) Минфин разослал на согласование в заинтересованные ведомства.