Архив за день: 12 марта, 2017

В Москве откроется выставка о русских предпринимателях

Выставка «Поставщики Двора Его Императорского Величества», рассказывающая о выдающихся русских предпринимателях, откроется в понедельник в Доме Российского исторического общества (РИО), сообщила пресс-служба РИО.

Новая тенденция: наличие станции метро перестало влиять на стоимость квартир

Аналитики онлайн-сервиса объявлений «Циан» провели исследование и сделали парадоксальный вывод. Открытие в Москве новых станций метро, оказывается, больше не приводит к удорожанию жилья.

«Аптекарский огород» собрал рекордную в своей истории очередь

«Аптекарский огород» собрал рекордную в своей истории очередь посетителей на ежегодную выставку цветов «Репетиция весны». Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию МОСЛЕНТЫ.

Сотрудники аэропортов Берлина вновь проведут забастовку

Сотрудники наземных служб берлинских аэропортов — Тегель и Шенефельд —проведут 25-часовую забастовку, которая начнётся в понедельник, 13 марта. Об этом сообщил профсоюз Verdi, призвавший к стачке.

Глава Ростуризма объяснил, почему с рынка уходят горящие туры

Количество горящих туров со скидкой за несколько дней до вылета на российском рынке уменьшилось, потому что туристы начали тщательнее планировать свои путешествия, а туроператоры меньше рассчитывать продать путевку в последний…

ЦОДД предложил сузить полосы движения на проблемных магистралях

Эксперты Центра организации дорожного движения (ЦОДД) предложили сузить полосы движения на проблемных магистралях, передает телеканал «Москва 24».