Архив за день: 2 марта, 2017

Fox News: российский ВПК «отвоевывает» у Америки союзников

Импорт вооружений из России вынуждает союзников США пересмотреть внешнеполитические ориентиры. Новым приоритетом все чаще становятся дружественные отношения с Москвой, считает обозреватель Fox News Эндрю О'Райли.

Роспотребнадзор нашел нарушения в «Седьмом континенте» в Москве

Управление Роспотребнадзора по Москве возбудило административное производство против сети магазинов «Седьмой континент» из-за нарушений фасовки продукции; ведомство выявило угрозу инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний, сообщается в четверг на сайте службы.

Стоимость нефти опустилась до минимума с середины февраля

Мировые цены на нефть продолжают снижаться в четверг вечером, достигая минимальных отметок с середины февраля на фоне данных об увеличении запасов «черного золота» в США, а также укрепления доллара…

Власти США проводят обыски на трех объектах Caterpillar

Власти США проводят обыски на трех объектах одного из крупнейших в мире производителей строительной и горной техники, двигателей и промышленных турбин, американской Caterpillar Inc, пишет газета The Wall Street Journal…

Импорт сладостей в Россию упал до минимума

Зарубежная кондитерская продукция стремительно теряет свои позиции на отечественном рынке. Доля зарубежного шоколада, конфет и мучной продукции в России за последние шесть лет сократилась более чем в два раза …

«Нафтогаз»: оставшихся в ПХГ запасов газа хватит на сезон

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что оставшихся в подземных хранилищах газа (ПХГ) Украины запасов топлива достаточно, чтобы без проблем пройти остаток отопительного сезона.