Архив за день: 6 февраля, 2017

«Ростех» опроверг назначение Кузюка в НПК «Уралвагонзавод»

Информация о назначении генеральным директором ОАО НПК «Уралвагонзавод» Максима Кузюка не соответствует действительности. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря «Ростеха» Екатерину Баранову.

В ГД внесен приоритетный порядок трудоустройства алиментщиков

Член Совета Федерации Валентина Петренко внесла в Госдуму законопроект о приоритетном порядке принятия на работу граждан, обязанных платить алименты, которые зарегистрированы в службе занятости населения, сообщает ТАСС.

Дубинин: покупки валюты Минфином являются отказом от плавающего курса

Операции Минфина по покупке валюты на внутреннем рынке являются неким отказом от принципов свободно плавающего валютного курса, заявил экс-глава ЦБ РФ Сергей Дубинин, выступая на конференции в МИА «Россия сегодня».

Fitch отзывает рейтинги нефинансовых компаний России по национальной шкале

«Fitch Ratings подтвердил и одновременно отозвал рейтинги нефинансовых корпоративных эмитентов России по национальной шкале», — говорится в сообщении. 23 декабря агентство сообщило об отзыве рейтингов российских компаний по национальной шкале.

Минэнерго сообщает о рисках для теплоснабжения кузбасской Юргы

Минэнерго РФ сообщает о рисках для теплоснабжения города Юрга в Кемеровской области из-за несоблюдения Юргинским машиностроительным заводом (ЮМЗ) нормативов создания запасов топлива ТЭЦ.

Минфин займет у населения 30 млрд рублей «в целях воспитания»

В министерстве финансов России подтвердили намерение выпустить долговые бумаги для населения. Однако в ведомстве подчеркнули, что конкурировать с банковскими вкладами гособлигации не смогут.