Архив за день: 7 января, 2017

В центре Москвы 8 января перекроют движение из-за велопарада

В Москве в воскресенье движение на ряде улиц перекроют из-за второго зимнего велопарада. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на информационный центр транспортного комплекса столицы.

Московские власти просят внимательно отнестись к участию в велопараде

Участникам зимнего велопарада в Москве следует крайне внимательно отнестись к участию в спортивном мероприятии и технике безопасности из-за сильных морозов 7 и 8 января, сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в…

Партия Терезы Мэй может лишиться части финансирования

Председатель компании William Cook Эндрю Кук заявил, что намерен сократить финансовую поддержку Консервативной партии Терезы Мэй в случае, если в результате переговоров по Brexit Британия лишится доступа к единому рынку…

Мосгортранс запустил 16 новых маршрутов наземного транспорта в ТиНАО

Добраться до центра столицы жителям Новой Москвы теперь будет проще — «Мосгортранс» запустил в Троицком и Новомосковском административных округах (ТиНАО) 16 новых маршрутов наземного транспорта.

В Москве объявлен «оранжевый» уровень опасности

В Москве, Подмосковье и Костромской области из-за сильных морозов объявлен «оранжевый» уровень опасности. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на Гидрометцентр России.

Россельзохнадзор не пустил в Крым из Украины почти 60 тонн овощей и фруктов

Россельхознадзор за 2016 год вернул на Украину 58,8 тонн продукции растительного происхождения, которую пытались ввезти в Крым через пункты пропуска на границу, сообщает «Крым-информ» со ссылкой на пресс-службу управления Россельхознадзора…