Архив за день: 5 января, 2017

В московском общежитии студента из Мьянмы пырнули ножом

Студент из Мьянмы, обучающийся в Российском химико-технологическом университете имени Менделеева получил ранение во время ссоры, сообщает Life.ru. Инцидент произошел в общежитии на северо-западе Москвы во время ссоры.

Роспотребнадзор не обнаружил повышенной концентрации сероводорода в Москве

Повышенная концентрация сероводорода на юго-востоке Москвы не была обнаружена по результатам лабораторных исследований. Об этом сообщается на сайте столичного Роспотребнадзора.

Медведчук: Украина станет «логистическим захолустьем» при потере статуса транзитной страны

Лидер оппозиционного движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что Украина может превратиться в «логистическое захолустье», лишившись части транзита газа по своей территории. Об этом сообщается на сайте организации.

Российский газ поступает в Европу через Украину без перебоев, заявили в ЕК

Перебоев с поставками российского газа в Евросоюз через территорию Украины не зафиксировано, газ продолжает поступать, заявил в четверг представитель Еврокомиссии (ЕК) Якуб Адамович.

В Москву придут рождественские морозы

Рождественские морозы с ночными температурами ниже минус 30 градусов в Подмосковье ожидаются в выходные, сообщает Гидрометцентр России. «По области в выходные ночами местами будет ниже минус 30 градусов.

В Нацбанке Украины рассказали, как планируют поддержать курс гривны

Нацбанк Украины (НБУ) планирует продать на валютном аукционе около 100 миллионов долларов для предотвращения избыточных колебаний обменного курса гривны, говорится в сообщении пресс-службы регулятора со ссылкой на директора департамента открытых…