Архив за день: 3 января, 2017

«Аэроэкспресс» поднял цены на билеты до 500 рублей

Компания «Аэроэкспресс», осуществляющая железнодорожные перевозки пассажиров между столицей и аэропортами Московского авиаузла, с 4 января 2017 года повысила цены на билеты в кассах и автоматах до 500 рублей с 470…

«Легкое метро» построят в Подмосковье за 100 млрд рублей

Проект планируют завершить к 2022 году. Через пять лет в Московской области появится ветка проекта «легкое метро». Как сообщает телеканал «360», его стоимость превысит 100 миллиардов рублей.

Собянин отметил вклад уличных фестивалей в преображение Москвы

Фестиваль «Путешествие в Рождество» стартовал 16 декабря и продлится до 15 января. По мнению мэра Москвы Сергея Собянина, городские фестивали «Путешествие в Рождество» и «Рождественский свет» сделали столицу ярче.

В Москве развернули полевые кухни в местах массового отдыха

МЧС по поручению главы ведомства Владимира Пучкова развернуло полевые кухни в местах массового отдыха в восьми из 12 округов столицы, сообщили в пресс-службе столичного главка ведомства.

Рейтинг главных событий года в столице составят москвичи

Портал «Активный гражданин» запустил голосование «Главные дела Москвы». С 3 января москвичи смогут подвести итоги года по трем направлениям: «Спорт», «Городские фестивали» и «Городские услуги и сервисы».