Архив за день: 30 декабря, 2016

Ограничение движения: Где нельзя проехать сегодня в Москве?

Как сообщили в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции, нельзя будет проехать по ряду центральных улиц с 31 декабря до утра 1 января. Об этом сообщает ТАСС.

В Новый год вход на Красную площадь ограничат

Вход на Красную площадь в новогоднюю ночь ограничат для посетителей, пройти на неё можно будет только по пригласительным билетам — на главной площади страны во время праздника будут проходить телевизионные…

Мавзолей Ленина закрыли из-за новогодних мероприятий

Мавзолей Ленина на Красной площади и некрополь у Кремлевской стены будут закрыты для посетителей 31 декабря и 1 января в связи с проведением новогодних мероприятий, сообщил центр по связям с…

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 31 декабря

В субботу, 31 декабря, в Москве ожидается потепление. В утренние часы температура воздуха составит 1 градус выше нуля, однако к 15:00 потеплеет до 4 градусов. Такие данные приводит Рамблер/погода.

Белке в «Аптекарском огороде» подарили двухэтажный домик

Сотрудники сделали его сами, сообщили МОСЛЕНТЕ в пресс-службе сада. «Теперь мы пытаемся придумать способ переманить ее в новый беличий дворец, который повесили у древовидных пионов», — цитирует пресс-служба директора Алексея…

Третьяковка проведет «Мультканикулы», посвященные русскому авангарду

Главный выставочный зал Третьяковской галереи на Крымском Валу, где проходили выставки Серова и Айвазовского, на время зимних каникул в рамках программы «Арт-ель „Мультканикулы/Авангард в движении“ превратится в творческую лабораторию с…

На ВДНХ покажут спектакль «Затерянный мир» по роману Конан-Дойла

В Москве начали показывать новогоднюю постановку Юрия Грымова по знаменитому роману Артура Конан-Дойла «Затерянный мир», работа над которой продолжалась три года, сообщает пресс-служба ВДНХ.