Архив за день: 27 декабря, 2016

Похороны погибших в катастрофе Ту-154 москвичей оплатит город

Московское правительство возместит расходы на похороны погибших в авиакатастрофе Ту-154 близ Сочи. Соотвествующее постановление опубликовано во вторник, 27 декабря, на официальном сайте мэра Москвы.

Две станции московского метро временно закрыли на вход

Станции московского метро «Планерная» и «Сходненская» закрыты на вход для пассажиров из-за отсутствия движения на северном участке Таганско-Краснопресненской линии, сообщили в пресс-службе организации.

В канун Нового года в центре Москвы ограничат движение

В центре Москвы с 31 декабря до 1 января ограничат движение по ряду центральных улиц. Об этом сообщили в департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы, передает ТАСС.

Памятная доска Халилову появится в Гнесинке

Памятная доска руководителю Ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова, профессору Валерию Халилову, погибшему в авиакатастрофе под Сочи 25 декабря, появится в Российской академии музыки им. Гнесиных.

Путин передал «Уралвагонзавод» в состав «Ростеха»

Находившиеся в федеральной собственности 100 процентов акций «Уралвагонзавода» (УВЗ) переданы в качестве имущественного взноса государства в госкорпорацию «Ростех». Соответствующий указ президента Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.