Архив за день: 20 декабря, 2016

В Москве пройдет традиционный фестиваль искусств «Русская зима»

В преддверии Нового года по традиции в Москве откроется фестиваль искусств «Русская зима» в Концертном зале им. Чайковского с 21 по 31 декабря, в предновогодние дни в рамках фестиваля выступят…

США потребовали от Credit Suisse выплаты штрафа в $5-7 млрд

Министерство юстиции США требует от банка Credit Suisse выплатить $5-7 млрд для урегулирования иска о продаже низкокачественных ипотечных ценных бумаг в преддверии финансового кризиса 2008 года, сообщает агентство Reuters со…

«Почта России» прокомментировала видео с «жесткой разгрузкой» вагонов

В «Почте России» заявили, что так называемая «жесткая разгрузка» в Тюмени касалась только грузов служебного назначения. Об этом сообщают Рамблер/новости со ссылкой на РИА Новости.

Группа компаний ПИК завершила сделку по покупке «Мортона»

Группа компаний ПИК завершила сделку по приобретению группы компаний «Мортон» у принадлежащей Сергею Гордееву Horus Real Estate Fund I B. V., говорится в сообщении ПИК, размещенном на сайте Лондонской фондовой биржи…

В ЦБ усомнились в правильности закручивания гаек на рынке криптовалют

Директор департамента финансовых технологий, проектов и организации процессов Банка России Вадим Калухов заявил, что чрезмерные попытки зарегулировать рынок криптовалют лишит Россию возможности контролировать операции с ними, так как сделки будут…