Архив за день: 18 декабря, 2016

Католическое Рождество в Москве будет теплым

Синоптики прогнозируют в католическое Рождество в Москве теплую, сухую погоду. Как сообщили в Росгидромете, по предварительным расчетам, оттепель задержится в столичном регионе до конца следующей недели.

Прогноз погоды в Москве на сегодня, 19 декабря

Магнитная буря, теплая погода и небольшой снег ждут Москву в понедельник согласно данным Рамблер/погода. Сейчас в столице установилась температура выше декабрьской нормы. Завтра эта тенденция сохранится.

Иранская авиакомпания договорилась с Airbus о покупке 100 авиалайнеров

Иранская национальная авиакомпания Iran Air договорилась с концерном Airbus о поставке 100 авиалайнеров, передает иранское агентство IRNA со ссылкой на заявление исполнительного директора Iran Air Фархада Парвареша.

На Украине выставили на аукцион «последние полкубометра российского газа»

Руководитель пресс-службы «Укртрансгаза» Максим Белявский опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, резервуара, содержащего, по его словам, «последние полкубометра российского газа».

Пенсионный фонд Швеции пригрозил «Газпрому» отказаться от его акций

Государственный пенсионный фонд Швеции AP7 пригрозил исключить из своего инвестиционного портфеля шесть крупных энергетических компаний, среди которых «Газпром» и ExxonMobil, сообщает Dagens industri.

В Москве согласовывают «дорожные карты» по развитию Якутии

В Москве завершилась серия совещаний с участием федеральных органов исполнительной власти по вопросу согласования «дорожных карт» о комплексном социально-экономическом развитии Якутии. «Состоялось детальное обсуждение планов комплексного социально-экономического развития региона.