Архив за день: 13 декабря, 2016

В Москве назовут имена победителей премии Кандинского

Торжественная церемония награждения лауреатов юбилейной X премии Кандинского в области российского актуального искусства вручат в Москве в среду, сообщила пресс-служба премии.

Театр на Малой Бронной представит спектакль «Княжна Марья»

Московский театр на Малой Бронной представит спектакль «Княжна Марья» (сцены из романа Льва Толстого «Война и мир»), сообщила пресс-служба театра. Автор инсценировки и режиссер — Сергей Посельский.

В Кремле пройдет концерт «Хворостовский и друзья»

Юбилейный десятый концерт Дмитрия Хворостовского из цикла «Хворостовский и друзья» с участием аргентинского тенора Марсело Альвареса пройдет в среду в Государственном Кремлёвском дворце съездов, сообщается на официальном сайте певца.

Эхо Вашингтона. Как ужесточение политики ФРС США скажется на курсе рубля

Федеральная резервная система (ФРС) США на заседании в среду, 14 декабря, скорее всего, поднимет ставку на 0,25 процентного пункта. Аналитики в этом уверены практически на 100 процентов.

У всех спальных районов должна быть «изюминка»

Внешний вид столицы меняется в лучшую сторону. Однако многие спальные районы по-прежнему выглядят некрасиво. Как сделать их привлекательнее? Об этом мы беседуем с заслуженным архитектором России Виктором Логвиновым.

Префект ЦАО встретился с Героями Советского Союза

13 декабря префект Центрального округа Владимир Говердовский провел торжественный прием Героев Советского Союза и Героев России. — Я был разведчиком, много лет проработал за линией фронта, — рассказал председатель секции Клуба…