Архив за день: 10 декабря, 2016

В аэропортах Москвы отменено 12 рейсов

В московских аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково отменили 12 рейсов, ещё семь задерживаются. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Расписание». В аэропорту Домодедово отменено семь рейсов, семь задерживаются.

Россия сокращает нефтедобычу. С какой целью?

Конечная цель сокращения добычи нефти Россией в рамках заключенного международного соглашения составляет 10,947 миллиона баррелей в сутки. Об этом, как передает РИА Новости, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак.

Инвесторы подписали соглашение о покупке акций «Роснефти»

«Роснефтегаз» подписал соглашение по продаже принадлежащих ему 19,5 процента акций «Роснефти» в пользу международного консорциума, в который вошли суверенный фонд Катара и сырьевой трейдер Glencore.

QIA и Glencore инвестируют $3 млрд своих средств в покупку акций «Роснефти»

Консорциум Qatar Investment Authority и Glencore инвестируют 3 миллиарда долларов собственных средств в рамках сделки по приобретению 19,5% акций «Роснефти», говорится в сообщении крупнейшей российской нефтяной компании.

Экс-гонщик F1 предложил создать в Москве автодром для любителей «выпустить пар»

Бывший гонщик чемпионата «Формула-1» Виталий Петров предложил создать в Москве автодром для любителей быстрой езды. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва».