Архив за день: 26 ноября, 2016

Туркмения нацелилась на развитие сотрудничества с ШОС

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов выразил заинтересованность в развитии взаимодействия с Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС) в транспортной сфере и других областях.

В Подмосковье запустили самую большую в России молочную ферму

Самую большую в России молочную ферму запустили в Наро-Фоминском районе. «Рота-Агро» оборудовано современной техникой. В строительство предприятия вложили более двух миллиардов рублей. Об этом сообщил телеканал «360».

Москвичи несут цветы к посольству Кубы

Жители Москвы целый день в субботу несут цветы к посольству Кубы на Большой Ордынке в знак выражения соболезнований в связи с кончиной лидера кубинской революции, символа целой эпохи Фиделя Кастро.

Стало известно условие присоединения России к сделке ОПЕК

Министр энергетики России Александр Новак заявил журналистам, что страны ОПЕК должны договориться о стабилизации нефтедобычи внутри картеля. Только после этого к соглашению могут присоединиться страны, не входящие в организацию.

Иран оптимистически оценивает перспективы будущей встречи ОПЕК

Министр нефти Ирана Биджан Зангане с оптимизмом относится к возможности заключения соглашения странами ОПЕК в отношении ограничения добычи нефти на предстоящей встрече представителей картеля, сообщает Reuters.

«Роснефть» не ожидает изменений в отношениях с Кубой из-за смерти Кастро

«Роснефть» не ожидает существенных изменений в отношениях с Кубой после кончины Фиделя Кастро, так как власть в стране преемственная. Об этом ТАСС сообщили в компании.