Архив за день: 25 ноября, 2016

Россельхознадзор отозвал своих инспекторов из Индии

Россельхознадзор решил отозвать своих инспекторов из Индии из-за технической неготовности компетентных органов этой страны к инспекции пяти предприятий, производящих буйволятину, сообщает российское ведомство в пятницу.

Конкурент PayPal подорожал с $5 млрд до $9 млрд

Занимающийся процессингом онлайн-платежей и предоставляющий инструменты для обеспечения защиты данных стартап Stripe привлек $150 млн инвестиций, причем в рамках этого раунда оценка его стоимости возросла с $5 млрд до $9…

СМИ предсказали бурный рост российской экономики

Западные фирмы-гиганты расширяют присутствие на российском рынке, а ведущие игроки ждут ее стремительного экономического роста, пишет издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. «Пришло время инвестировать.

Москва и Ярославская область заключили соглашение о сотрудничестве

Встреча прошла в правительстве Ярославской области в пятницу, 25 ноября. Москва и Ярославская область заключили соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на ближайшие 5 лет.

Более 200 новых парковочных мест появится на улицах Москвы

Новые парковки будут открыты в Восточном и Северо-Восточном округах Москвы. Более двухсот новых парковочных мест появится в столице на семи улицах в Восточном и Северо-Восточном округах Москвы в декабре.