Архив за день: 23 ноября, 2016

Нефтяные заводы Венесуэлы работают на треть от полной мощности

Нефтеперерабатывающие заводы Венесуэлы работают на треть от полной мощности на фоне проблем государственной компании PDVSA с оборудованием после нескольких лет недофинансирования, сообщило агентство Рейтер со ссылкой на представителей профсоюзов и…

Минтруд притормозил пенсионную реформу

Минтруд написал отрицательный отзыв на предложения финансового блока по созданию системы индивидуального пенсионного капитала (ИПК). Это стало причиной приостановки пенсионной реформы Минфина. Пишут Известия со ссылкой на свои источники.

«Роснефть» планирует построить в Ингушетии три газовые АЗС

Компания «Роснефть» планирует построить в Ингушетии три газовые заправочные станции, сообщил ТАСС руководитель комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики республики Абдул-Азит Белхороев.

Tele2 запустил приложение для звонков через Wi-Fi в Москве

Сотовый оператор Tele2 запустил в коммерческую эксплуатацию сервис «Wi-Fi-звонки», который позволяет московским абонентам компании совершать и принимать голосовые вызовы, а также отправлять sms по тарифам домашнего региона даже при нахождении…

ФАС готовит дело против Visa и MasterCard

Проверку в отношении Visa и MasterCard может возбудить Федеральная антимонопольная служба России. Компании подозреваются в дискриминации предприятий малого бизнеса в величине комиссии за обслуживание. Об этом сообщает ТАСС.