Архив за день: 19 ноября, 2016

Минкультуры не нашло нарушений при застройке Рязанского кремля

Минкультуры РФ совместно с правоохранительными органами провело проверку сообщений о якобы ведущейся застройке территории Рязанского Кремля и не выявило нарушений сохранности объекта культурного наследия.

Рабочий из КНДР погиб при обрушении на стройке в Москве

Бетонная стена обрушилась на вагончик для рабочих на площадке строительства жилого комплекса на северо-западе Москвы, в результате инцидента погиб один и пострадали два человека, в завалах могут быть еще люди.

Россия и Япония могут создать совместный венчурный фонд

Россия и Япония рассматривают возможность создания совместного венчурного фонда, сообщил журналистам глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в кулуарах саммита АТЭС в Перу.

В Москве из-за непогоды объявлен «желтый» уровень опасности

«Желтый» уровень опасности объявлен в Москве, Подмосковье и ряде других областей в воскресенье из-за непогоды. Согласно информации, размещенной на сайте Гидрометцентра РФ, жителей Москвы и Подмосковья ожидает сильный ветер.

СМИ предсказали окончание рецессии в России

«Трансатлантическая оттепель», сближение с Китаем, даже несмотря на геополитическую напряженность, дают новый импульс российской экономике, пишет австрийское издание Die Presse. Ряд факторов могут поспособствовать улучшению экономической ситуации в России.