Архив за день: 16 ноября, 2016

Обвиняемая в попытке примкнуть к ИГ даст показания в суде

Московский окружной военный суд в четверг допросит студентку МГУ Александру Иванову (Варвару Караулову), обвиняемую в попытке примкнуть к террористической группировке «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ), сообщили РИА Новости в…

РКК «Энергия» и Boeing построят лунную инфраструктуру

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» (РККЭ) и Boeing Defense, Space & Security (BDS) в ближайшее время планируют заключить соглашение о начале программы долгосрочного взаимодействия, предусматривающего освоение дальнего космоса и проекты по созданию…

«Газпром» переехал в Санкт-Петербург

Сотрудники департаментов «Газпрома», которые до сих пор остаются в Москве, в конце октября получили уведомления о переезде головного офиса в Санкт-Петербург с открытой датой, рассказали «Известиям» четыре источника в компании.

Подземный переход напротив Троице-Сергиевой лавры отремонтировали

В подмосковном Сергиевом Посаде отремонтировали подземный переход, который находится напротив Троице-Сергиевой лавры. Его закрыли на реконструкцию в конце октября. Для того, чтобы реконструировать объект, строителям понадобилось около трех недель.

Мэр Москвы поздравил женщин с предстоящим Днем матери

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил столичных женщин с предстоящим Днем матери на торжественном мероприятии, прошедшем в среду вечером в Государственном Кремлевском дворце. День матери отмечается в последнее воскресенье ноября.