Архив за день: 13 ноября, 2016

Памяти ополченцев посвятили троллейбусный маршрут

Два соседних района Северо-Западного округа — Щукино и Хорошево-Мневники — соединит новый маршрут, посвященный 75-летию Битвы за Москву. — Оформленный к празднику троллейбус «Маршрут Народного ополчения» выйдет на улицы округа 23…

Шесть машин столкнулись на юго-востоке Москвы

Восемь человек пострадали, по предварительным данным, при столкновении шести легковых автомобилей на юго-востоке Москвы, движение на месте ДТП ограничено, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах столицы.

Театр Вахтангова отметил 95-летие премьерой

В воскресенье, 13 ноября, Государственный Академический театр имени Евгения Вахтангова отметил свое 95-летие премьерой спектакля «Царь Эдип» в постановке художественного руководителя Римаса Туминаса.

Каток на Красной площади оформят в стиле Кандинского и Шагала

Главной темой в оформлении катка на Красной площади и праздничной ярмарки в этом году стал русский авангард, сообщает портал mos.ru. Дизайнеры ориентировались на стиль Василия Кандинского и Марка Шагала.

Троллейбус вылетел с дороге на газон около метро «Коньково»

Инцидент произошел возле станции метро «Коньково». На Профсоюзной улице, недалеко от станции метро «Коньково», троллейбус вылетел с дороги на газон. В момент случившегося в салоне находились люди.

В Бахрейне пройдет нефтяной форум стран Персидского залива

Нефтяной форум стран Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ, Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Оман, ОАЭ, Кувейт), который станет уже третьим, пройдет 26-27 апреля 2017 года в Бахрейне.