Архив за день: 10 ноября, 2016

Dow Jones поставил рекорд на надеждах инвесторов на Трампа

Промышленный индекс Dow Jones в четверг поставил рекорд на фоне ожиданий инвесторов экономических стимулов от администрации избранного президента США Дональда Трампа, свидетельствуют данные торгов.

Мексиканская биржа вновь резко упала на фоне избрания Трампа

Мексиканская фондовая биржа (BMV), вторая по размеру в Латинской Америке, в четверг продолжила тенденцию падения, в ходе торгов ее индекс IPC падал на 4%. Причиной второго дня снижения котировок стали…

Мексика готова обсуждать с Трампом соглашение о торговле

Мексика готова вступить в диалог с избранным президентом США Дональдом Трампом относительно Соглашения о североамериканской зоне свободной торговли NAFTA, заявил в четверг министр экономики латиноамериканской страны Ильдефонсо Гуахардо.

«Ростелеком» запускает сотовую связь в федеральном масштабе

«Ростелеком», крупнейший российский оператор фиксированной связи, на следующей неделе начнет предоставление услуг мобильной связи по модели «виртуального оператора» (mobile virtual network operator, MVNO) в федеральном масштабе, сообщил журналистам старший вице-президент…

Microsoft пока не получила официального уведомления от ФАС

Корпорация Microsoft пока не получила официального уведомления от Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России, которая заявила о возбуждении дела в отношении компании по признакам злоупотребления доминирующим положением.