Архив за день: 7 ноября, 2016

МЧС Москвы разместило экстренное предупреждение

В Министерстве чрезвычайных ситуаций предупредили о возможности возникновения в столичном регионе сильного тумана. Такое заявление опубликовано на сайте МЧС. «Уважаемые москвичи и гости столицы!

Схема движения на участке трассы А7 изменена в связи со строительством ЦКАД

Движение автомобильного транспорта по участку протяженностью 950 м на 13-м и 14-м км Волоколамско-Ленинградского шоссе трассы А-107 «Московское малое кольцо» закрыли в связи со строительством путепровода через Пятницкое шоссе.

Москва расширяет сотрудничество с Флоренцией

Программа двустороннего сотрудничества на 2017-2020 годы стала главной темой переговоров руководителя столичного департамента внешнеэкономических и международных связей Сергея Черемина и мэра Флоренции Дарио Нарделлы.

Третьяковка будет открыта до полуночи в последние дни выставки Айвазовского

Третьяковская галерея будет открыта на три часа дольше — до полуночи — в последние дни работы выставки Ивана Айвазовского с 17 по 20 ноября, сообщили РИА Новости в пресс-службе музея…

Парки и дворы готовят катки для любителей зимних забав

В понедельник, 7 ноября, в столице началась заливка катков. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно— коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. — Нынешней зимой во дворах, парках и…