Архив за день: 28 октября, 2016

МЭР прогнозировало снижение трудоспособного населения

Министерство экономического развития (МЭР) в итоговой версии макропрогноза на 2016-2019 годы предполагает снижение численности трудоспособного населения с 84,9 млн человек в 2015 году до 81,2 млн в 2019 году.

Расходы на «Физкультуру и спорт» в 2017 году вырастут

Расходы российского бюджета на реализацию государственной программы «Физическая культура и спорт» в 2017 году увеличатся на 25 млрд рублей по сравнению с текущим годом и составят 88,42 млрд рублей.

Многодетным подмосковным семьям вместо земли предложат деньги

В начала 2017 года Мособлдума может принять соответствующий закон. В начале 2017 года подмосковная Дума рассмотрит закон, по которому вместо земельных участков многодетным семьям региона будут выделять денежные компенсации.

«Яндекс. Такси» уладил конфликт с регулятором Армении

«Яндекс. Такси» договорился об информационном взаимодействии с Госкомиссией Армении по защите экономической конкуренции; претензий к компании нет, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

В Московской области выбрали лучшего машиниста поезда

В подмосковном Подольске прошел конкурс среди работников железной дороги. В Московской области выбрали лучшего машиниста поезда. Конкурс работников железной дороги состоялся в Подольске.

ЦБ заложил в базовый сценарий на 2016 год цену на нефть в $41

Банк России в базовом сценарии повысил прогноз по цене нефти марки Urals на 2016 год до 41 доллара за баррель вместо ранее прогнозируемых 40 долларов, говорится в обновленном проекте основных…

Военные РФ получат столичное жилье до конца 2017 года

Российские военные смогут получить жилье до конца 2017 года. С таким заявлением выступил глава Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны России Сергей Пирогов. Его слова передает «Лента.ру».