Архив за день: 27 октября, 2016

Фестиваль доброго кино «Лучезарный ангел» пройдет в Москве

Международный благотворительный фестиваль доброго кино «Лучезарный ангел» под председательством главы Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой в 13-й раз пройдет в Москве.

В Москве пройдет Всероссийский фестиваль детской книги

Послушать сказки старого лопуха, узнать, о чем грустит Подковкина — героиня книги Елены Ярышевской, и отправиться в сказочное путешествие с веселым Гусем — все это возможно на III Всероссийском фестивале…

«Росконтроль» забраковал хлеб «Бородинский»

Союз потребителей «Росконтроль» проверил пять образцов формового хлеба «Бородинский», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе организации. Проверку прошли бенды «Хлебный Дом», «Щелково Хлеб», «Рижский хлеб», «БКК Коломенский» и «История с географией».

ЦБ не получит прибыли после 2017 года

По итогам 2017 года Центробанк не получит прибыли из-за ожидаемого перехода банковской системы к профициту ликвидности, пишет РИА «Новости» со ссылкой на директора департамента доходов Минфина Елену Лебединскую.

В Москве прошли тест-драйв новые городские «маршрутки»

Московские городские автобусы малой вместимости прошли тест-драйв; по итогам эксперимента транспорт, который чаще всего встречается у частных перевозчиков, признали готовым к возможным экстренным ситуациям, сообщается на официальном портале мэра и…