Архив за день: 22 октября, 2016

Вечер Аркадия Райкина состоится в Москве

Юбилейный вечер, посвященный 105-летию основателя театра «Сатирикон» Аркадию Райкину, состоится на сцене комплекса «Планета КВН», где нынешний «Сатирикон» играет свои спектакли, пока основное помещение театра находится на реконструкции.

Airbnb подал в суд на власти Нью-Йорка

Интернет— сервис по сдаче жилья Airbnb подал иск против штата Нью-Йорк, власти которого в пятницу подписали законопроект о запрете на размещение предложений о краткосрочной сдаче жилья туристам, сообщает ТАСС со…

Азербайджан откажется от наращивания добычи нефти

Президент Ильхам Алиев считает несправедливым, что доходы Азербайджана снижаются по причине отсутствия баланса между ОПЕК и не входящими в картель странами. Это несправедливо и баланс должен быть восстановлен.

Польша пригрозила судом ЕС из-за «Северного потока-2»

Замглавы МИД Польши, министр по европейским делам Конрад Шиманьский пригрозил судом странам, поддерживающим проект газопровода «Северный поток-2» (проект магистрального газопровода из России в Германию через Балтийское море).

Глава «Газпрома» заявил о рекордных поставках газа в Европу

«Газпром» поставил рекорд по поставкам газа в Европу 21 октября, преодолев отметку в 590 млн кубометров в сутки. Об этом заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер, передает ТАСС.

Самую большую школу в Москве откроют в Некрасовке

Самая большая школа в Москве будет открыта в начале 2018 года, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин во время традиционнего субботнего объезда столичных…