Архив за день: 21 октября, 2016

Первые рейсы в Европу из Жуковского запустят в конце года

До Нового года также запустят рейсы в Таджикистан и Киргизию. С 1 ноября аэропорт Жуковский начнет обслуживать рейсы в Казань, летать самолеты будут туда каждый день.

Замороженные пенсионные накопления россиян отдадут Минобороны

Министр финансов Антон Силуанов на заседании Госдумы заявил, что остаток бюджетного резерва, образованного из замороженных пенсионных накоплений россиян, будет направлен на погашение кредитов оборонного комплекса, сообщает РБК.

В Москве опробуют новый формат продажи джинсов

Компания Wrangler, производитель джинсов и повседневной одежды, обуви и аксессуаров, обновила формат оформления своих торговых точек. Первый в мире магазин в новой версии бренд открыл в московском ТРЦ «Метрополис».

РПЦ хранила в банке «Пересвет» треть средств

Треть всех денежных средств РПЦ хранилась в банке «Пересвет». Об этом сообщил агентству «Интерфакс» источник, знакомый с банковской сферой. Среди акционеров банка источник назвал также Торгово-промышленную палату.

Эксперты поддержали введение в РФ налога на «серые деньги»

Эксперты, опрошенные ТАСС, поддержали введение в России налога на «серые деньги» за пользование социальной инфраструктурой, однако для реализации этой идеи они предлагают дождаться лучших времен, когда экономика и зарплаты россиян…