Архив за день: 16 октября, 2016

Непродовольственные магазины в РФ будут закрываться раньше

Национальная ассоциация сетевой торговли выступила с предложением законодательно сократить время работы непродовольственных магазинов. В частности, речь идет о магазинах, торгующих одеждой и обувью.

Медведев проведет заседание по иностранным инвестициям

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 17 октября проведет 30-е юбилейное заседание Консультативного совета по иностранным инвестициям в России, на котором планируется обсудить вопросы и предложения крупнейших зарубежных компаний по улучшению инвестиционного…

В творческом центре «Москворечье» прошел джазовый концерт

Музыканты исполнили инструментальные мелодии российских и зарубежных композиторов. Одним из главных участников программы стал оркестр творческого центра «Мисс Джаз». Его солистки исполнили знаменитые инструментальные мелодии российских и зарубежных композиторов.

Минтранс предложил продать авиакомпанию «Россия»

Продажа «Аэрофлотом» контрольного пакета акций, или «квалифицированного большинства», авиакомпании «Россия» будет способствовать развитию конкуренции на рынке и поможет региональным аэропортам, говорится в письме замминистра транспорта России Валерия Окулова, направленном вице-премьеру…

Buy back «Роснефти» может стать промежуточным шагом в приватизации

ГОА, 16 окт — РИА Новости. Возможный выкуп компанией «Роснефть» своих акций у «Роснефтегаза» нельзя назвать настоящей приватизацией, но это лишь промежуточный шаг, который может быть сделан на низком рынке…