Архив за день: 15 октября, 2016

Три улицы перекроют в Москве из-за перевозки памятника Владимиру

Три улицы перекроют в Москве на пути следования автоколонны, которая перевозит памятник князю Владимиру из мастерской в подмосковных Химках до Боровицкой площади в столице, сообщил Химкинскому информагентству генеральный директор транспортной…

В Зарядье в ближайший месяц высадят 300 деревьев

В конце октября — начале ноября в Зарядье высадят планируется высадить около 300 деревьев, сообщил журналистам заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Режим работы торговых центров может измениться

Ритейлеры предлагают сократить время работы торговых центров. С соответствующим письмом в Минпромторг обратился глава российской обувной сети Zenden Андрей Павлов. Его поддерживает отраслевая Национальная ассоциация сетевой торговли.

В Кремле пройдет последний в этом году развод караулов

Последняя в этом году церемония развода пеших и конных караулов пройдет в субботу, 15 октября, на Соборной площади Московского Кремля, сообщает Центр по связям с общественностью ФСО РФ. «Пятнадцатого октября…

Lockheed Martin предложила Mitsubishi разрабатывать самолеты

Американская компания Lockheed Martin предложила японской Mitsubishi Heavy Industries сотрудничество в области совместной разработки истребителей-невидимок. Об этом заявила глава американского концерна Мэрилин Хьюсон в интервью газете Nikkei.

Бюджет Венесуэлы на 2017 на 80% освобожден от нефти

Президент Венесуэлы Николас Мадуро, подписавший в пятницу в обход рассмотрения оппозиционным парламентом проект бюджета страны на 2017 год, заявил, что теперь основной финансовый документ более чем на 80% формируется не…

Freeport-McMoRan продаст нефтегазовые активы в Калифорнии

Один из крупнейших мировых производителей меди Freeport-McMoRan продает свои нефтегазовые активы в американском штате Калифорния компании Sentinel Peak Resources Californiaза за 742 миллиона долларов, говорится в сообщении Freeport-McMoRan.