Архив за день: 8 октября, 2016

В России отремонтируют около 6,5 тысяч км дорог

Министр транспорта России Максим Соколов в ходе выступления на церемонии открытия дороги в Самарской области сообщил, что в 2016 году будет отремонтировано порядка 6,5 тыс. км федеральных автодорог.

Инвестиции в новую российскую авиакомпанию могут составить $300 млн

Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что инвестиции в создание авиакомпания «Азимут» для перевозок на юге России могут составить $300 млн, сообщает РИА Новости. «Планируется приобрести до 10 самолетов…

Медицинская компания Theranos закроет все клинические лаборатории

Находящийся под следствием американский стартап по анализам крови Theranos закроет все свои лаборатории для клинических испытаний, сообщила в открытом письме глава компании Элизабет Холмс.

Почти 40 маршрутов изменили в Москве для запуска «Магистрали»

Движение на 39 наземных маршрутах столицы было скорректировано из-за запуска новой сети «Магистраль», заявил журналистам генеральный директор ГУП «Мосгортранс» Евгений Михайлов. В субботу в Москве заработала маршрутная сеть «Магистраль».

Россия и Турция создадут совместный инвестфонд

Министр экономики Турции Нихат Зейбекчи подпишет 9 октября с министром экономического развития России Алексеем Улюкаевым заявление о планах создания турецко-российского совместного инвестиционного фонда, передает РИА «Новости».

Южный дублер Кутузовского проспекта начнут строить в 2017 году

Утверждено финансирование на проектирование и строительство южного дублера Кутузовского проспекта от Аминьевского до Минского шоссе, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.