Архив за день: 30 августа, 2016

Медведев проведет совещание о бюджетных расходах на ЖКХ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет в среду совещание о расходах федерального бюджета на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов в части жилищно-коммунального хозяйства и строительства.

РФ расширила ограничения на ввоз молочной продукции из Белоруссии

Россия временно запретила импорт продукции с двух белорусских предприятий. Временный запрет, введенный с 31 августа Россельхознадзором, коснется «Лепельского молочно-консервного» и «Березовского сыродельного» комбинатов.

Консерваторию им. Чайковского отремонтируют в 2017 году

Комплекс зданий московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского будет отремонтирован в следующем году, сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Экономисты заявили о выходе промышленности России из рецессии

Промышленность России вышла из рецессии в зону «стабильной стагнации», до 2018 года промпроизводство будет находиться в интервале роста от 0% до 2,2%, говорится в обзоре Центра конъюнктурных исследований Института статистических…

«Внуково» компенсируют расходы на возврат туристов из Египта

Правительство распорядилось выделить Росавиации более 60 миллионов рублей для возмещения аэропорту «Внуково» и компании «Волга-Днепр» расходов, связанных с возвращением туристов и багажа из Египта, компенсации получат также МЧС и Минобороны…