Архив за день: 23 августа, 2016

В Москве в среду откроется фестиваль «Снова в школу»

Бесплатные экскурсии по историческим местам, спортивные шоу, балетная школа от педагогов Большого театра, мастер-класс для будущих рок— звезд и другие мероприятия ожидают москвичей на фестивале «Снова в школу», который открывается…

В местах подтоплений проложат новую канализацию

Столичные власти проводят изыскательские работы, чтобы понять, что делать с местами, где регулярно возникают подтопления. Об этом рассказал Сергей Собянин, отвечая на вопросы москвичей в эфире VK Live.

Названы регионы России с самым высоким уровнем безработицы

Самый высокий уровень безработицы отмечен в Северо-Кавказском федеральном округе. В этом регионе он составляет 9,9%. Такие данные приводит Росстат в исследовании уровня занятости в июле.

Крупнейший частный банк появился в России

Финансовая группа «Открытие» присоединила Ханты-Мансийского банк Открытие к Банку «ФК Открытие», сообщается на сайте компании. Отметим, что данное присоединение стало наиболее масштабным в истории российского банковского сектора.

Самарский губернатор пригрозил невыплатой долгов из-за невежливости рабочих

Губернатор Самаркой области Николай Меркушкин пригрозил невыплатой долгов по зарплатам из-за эмоционального тона работницы предприятия «АвтоВАЗагрегат». Об этом во вторник, 23 августа, сообщает «Новая газета».