Архив за день: 20 августа, 2016

МЧС Москвы предупредило водителей о тумане

Столичный главк МЧС призывает водителей быть внимательными и соблюдать скоростной режим на дорогах из-за тумана, который ожидается ночью и сохранится до утра воскресенья, сообщает пресс-служба ведомства.

«Моя улица» снизила аварийность на 30%

Благодаря реализации программы «Моя улица» аварийность на центральных улицах российской столицы снизилась почти на 30 процентов, заявил заместитель мэра столицы Максим Ликсутов в интервью телеканалу «Россия 24».

В Москве снесут еще 100 ветхих пятиэтажек

В Москве в рамках программы сноса ветхих пятиэтажек первого периода индустриального домостроения осталось демонтировать 100 домов, передает «Интерфакс» заявление заместителя мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

Благоустройство территории вокруг МЦК выполнено на 90%

Основные работы по благоустройству территорий, прилегающих к Московскому центральному кольцу (МЦК), завершатся к 1 сентября, сообщил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Собянин предложил ввести штраф в процентах от стоимости машины

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил прогрессивную шкалу штрафа для водителей, ездящих по пешеходным зонам. Градоначальник высказал оригинальную идею — взыскивать с нарушителей процент от стоимости автомобиля.