Архив за день: 19 июля, 2016

В Подмосковье создадут электронную карту отходов

В Подмосковье создадут автоматизированную электронную карту для учета и контроля отходов. Об этом говорится в документах министерства экологии и природопользования области.

Влюбленные москвичи выжили после удара молнии

Москвич Александр шутит, что у него теперь двойной день рождения. 13 июля, когда над столицей промчался ураган и аккаунты Фейсбука заполонили фото с молниями, Александр отмечал в Парке Горького свой…

В МЭР предупредили о взлете цен на алкоголь

Введение госмонополии на оборот спирта и алкоголя приведет к установлению монопольно высоких цен на алкогольную продукцию, а также потребует значительных затрат бюджетов всех уровней, сообщили RNS в пресс-службе Минэкономразвития.

Гройсман намерен повысить роль Украины в транзите газа

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман обсудил с вице-президентом Еврокомиссии по вопросам энергосоюза Марошем Шефчовичом обеспечение транзита газа через Украину в Евросоюз; глава кабмина заявил о желании «повысить транзитную роль» страны.

Улюкаев предложил продвигать бренд «Чебурашка»

Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, находящийся в Японии с рабочим визитом, предлагает продвигать бренд «Чебурашка» в ответ на массовое увлечение игрой Pokemon Go, разработанной японской компаний Nintendo.